标题 |
金碧镇凉桥村自来水何时能正式通水 |
留言日期 |
2024-03-27 |
发言内容 |
凉桥村自来水输水管网已完成大部分可见工程。但入户水表却迟迟还未安装,今年以来干旱严重,居民用水困难,请问后续配套工程何时进行,何时能正式通水运营。 |
联系人姓名 |
毛** |
性别 |
男 |
处理状态 |
处理完成 |
回复部门 |
大姚县金碧镇 |
回复时间 |
2024-04-01 |
回复内容 |
您好,您的留言已收悉。 您反映的情况,金碧镇人民政府高度重视,已将情况反馈给相关部门,经协调处理,预计本周能接通自来水,请您耐心等待。 金碧镇人民政府 2024年4月1日 |