标题 | 定向楚雄公费师范生材材料审批 |
留言日期 | 2024-02-26 |
发言内容 | 您好,因打电话未接通故在此留言咨询。 请问审批流程目前进行到哪一步了呢?大概还需要多长时间审批完成呢?因为距离材料上交完已经两月有余,眼下也已到开学季,等了半年多的时间自己和家人都很忧虑焦急,多有叨扰还望体谅,也希望这次能有一个确切答复。 祝您身体健康,工作顺利。 |
处理状态 | 处理完成 |
回复部门 | 楚雄州教育体育局 |
回复时间 | 2024-02-28 |
回复内容 | 尊敬的网友:楚雄州教育体育局高度重视公费师范生就业工作,已安排到10县市职业高级中学任教。如有疑问,请咨询您所在的县市教育体育局,并关注招考单位公告要求。 |