标题 | 道路硬化岔路接口处未硬化 |
留言日期 | 2021-11-22 |
发言内容 | 梅道庵村道路硬化工程中,岔路连接段有三四米的位置没有硬化,这个位置的硬化是在道路硬化指标内不,如果是,为啥不做硬化处理,这个位置的费用又花到了何处 |
联系人姓名 | 小* |
性别 | 男 |
处理状态 | 处理完成 |
回复部门 | 禄丰市政府办 |
回复时间 | 2021-11-29 |
回复内容 | 关于“道路硬化岔路接口处未硬化”的电子邮件已收悉。 经认真核实,现答复如下: 妥安乡罗申村委会梅道庵村小组道路硬化工程严格按照相关规划施工,因未硬化的三四米道路没在规划范围内,故没有进行硬化。 下一步,我们将积极向上级争取资金、项目,争取早日将未硬化路段硬化。 妥安乡人民政府 2021年11月29日 |