当前位置: 首页 >> 内容页

首页

    标题 初二中考地理生物信息技术成绩查询
    留言日期 2019-07-12
    发言内容 为什么在官网上查询初二地理生物信息技术中考成绩会显示输入错误
    联系人姓名 孙**
    处理状态 处理完成
    回复部门 楚雄州教育体育局
    回复时间 2019-07-12
    回复内容 您好,州教育体育局门户网站不提供您所说的初二会考成绩查询。请您与所在学校或县市招考办对接。谢谢!。
  • 友情连接
网站地图 联系电话:0878-3389881   政府网站标识码:5323000021
主办:楚雄彝族自治州人民政府 承办:楚雄州人民政府办公室 系统运行维护:楚雄州人民政府办公室信息中心
滇ICP备05001344号 滇公网安备 53230102000257号
访问: