首页
您当前所在的位置: 首页 >> 内容页
标题 | 农村道路 |
留言日期 | 2019-05-21 |
发言内容 | 村里的道路还是土路,下雨天无法通行 |
联系人姓名 | 杨** |
性别 | 男 |
处理状态 | 处理完成 |
回复部门 | 禄丰市政府办 |
回复时间 | 2019-05-23 |
回复内容 | 你好! 你关于“农村道路”的电子邮件已收悉。 经认真核实,现答复如下: 通过电话与你沟通后得知,你所反映的农村道路是指广通镇七屯村委会徐克岭村道路,该道路已纳入今年的50户以上不搬迁自然村道路硬化项目建设,目前,正在组织实施,预计年底完工。 感谢你对我们工作的支持! |