首页
您当前所在的位置: 首页 >> 内容页
标题 | 问学生高中毕业要证明民族成份盖章找哪儿 |
留言日期 | 2018-11-02 |
发言内容 | 我家孩子今年高中毕业,学校要求在民证明族成份表里盖章,到哪儿盖。 |
联系人姓名 | 张** |
性别 | 男 |
处理状态 | 处理完成 |
回复部门 | 楚雄州民族宗教事务委员会 |
回复时间 | 2018-11-07 |
回复内容 | 到孩子户籍所在地县市民族宗教事务部门盖章。 |
您当前所在的位置: 首页 >> 内容页
标题 | 问学生高中毕业要证明民族成份盖章找哪儿 |
留言日期 | 2018-11-02 |
发言内容 | 我家孩子今年高中毕业,学校要求在民证明族成份表里盖章,到哪儿盖。 |
联系人姓名 | 张** |
性别 | 男 |
处理状态 | 处理完成 |
回复部门 | 楚雄州民族宗教事务委员会 |
回复时间 | 2018-11-07 |
回复内容 | 到孩子户籍所在地县市民族宗教事务部门盖章。 |