当前位置: 首页 >> 内容页

首页

    标题 创业补助政策
    留言日期 2021-09-14
    发言内容 你好  我是 2018年的毕业生  我想咨询一下关于今年的创业补助政策需要满足什么条件和要准备些什么材料
    联系人姓名 李**
    性别
    处理状态 处理完成
    回复部门 禄丰市政府办
    回复时间 2021-09-15
    回复内容     关于“创业补助政策”的电子邮件已收悉。
        经认真核实,现答复如下:
        禄丰市就业中心工作人员已于2021年9月15日16时23分,通过电话联系了反映人,并就反映人想咨询的问题做出了详细答复。反映人对答复结果表示满意。


                        禄丰市人力资源和社会保障局
                              2021年9月14日              
  • 友情链接
网站地图     联系电话:0878-3389881   政府网站标识码:5323000021
主办:楚雄彝族自治州人民政府 承办:楚雄州人民政府办公室
滇ICP备05001344号 滇公网安备 53230102000257号
访问: